← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ELECTROBOMBA SUMERGIBLE

Código f48e887c-9321998 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.259.807
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

HIDRO RIEGO SPA | HIDRO RIEGO SPA

RUT 775328533

Ganador

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

Sociedad Comercial Serviequipos Lmitada | ServiEquipos Ltda.

RUT 769156003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELECTROBOMBA SUMERGIBLE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.259.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f48e887c-9321998? | GanaLicitaciones.cl