Resultado de licitación
Evento Actividades Dirigidas Al Adulto Mayor
Código f48ec84f-9570464 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CONVENCIONES SANTIAGO S A | Espacio Riesco
- Monto adjudicado
- CLP 31.989.800
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE CONVENCIONES SANTIAGO S A | Espacio Riesco
RUT 969466503
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Actividades Dirigidas al Adulto Mayor" se adjunta detalle | 1 Unidad | CLP 31.989.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.