Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO DE SALA CUNA PARA NIÑOS Y NIÑAS MENORES DE DOS AÑOS DE EDAD RESPECTO DE FUNCIONARIASOS DEL ÁREA MUNICIPAL
Código f490634c-9630241 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA ARRIAZA PEÑA SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | Mar de Tesoros
- Monto adjudicado
- CLP 430.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA ANDREA ARRIAZA PEÑA SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | Mar de Tesoros
RUT 764847849
CORPORACION EDUCACIONAL CASTILLO DE SONRISAS DE SAN ANTONIO | Castillo de Sonrisas
RUT 651556732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO DE SALA CUNA, PARA NIÑOS Y NIÑAS MENORES DE DOS AÑOS DE EDAD, RESPECTO DE FUNCIONARIAS/OS DEL ÁREA MUNICIPAL, SEGÚN DECRETO ALCALDICIO N° 839 EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.