← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUIS. MOBILIARIO DE OFICINA Y MUEBLERIA IMCH

Código f490d2ff-9589958 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó DISEÑO Y ARQUITECTURA SEBASTIAN SIEL BRUNET E.I.R.L. | Siel Muebles

Monto adjudicado
CLP 6.910.000
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DISEÑO Y ARQUITECTURA SEBASTIAN SIEL BRUNET E.I.R.L. | Siel Muebles

RUT 766256473

ELECTROCLIMA FL SPA | Electroclima FL Spa

RUT 780823844

FAYMO | FAYMO

RUT 898399001

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUIS.MOBILIARIO DE OFICINA Y MUEBLERIA, DEPTO. DE OBRAS,ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHANCO, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 6.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f490d2ff-9589958? | GanaLicitaciones.cl