← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO LENTES OPTICOS.

Código f4911c56-9123928 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | DEPTO. ADQUISICIONES MUNICIPIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORP DE AYUDA AL LIMITADO VISUAL | CORP DE AYUDA AL LIMITADO VISUAL

Monto adjudicado
CLP 1.016.700
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORP DE AYUDA AL LIMITADO VISUAL | CORP DE AYUDA AL LIMITADO VISUAL

RUT 708290009

MASTER TECNOLOGIA OPTICA LTDA. | MASTER TECNOLOGIA OPTICA LTDA.

RUT 761254510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO LENTES OPTICOS PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE CORONEL VER BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.016.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4911c56-9123928? | GanaLicitaciones.cl