Resultado de licitación
HABILITACION DE OFICINA EN LA INSPECCIÓN COMUNAL DEL TRABAJO DE VILLARRICA
Código f491a403-9381162 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo IX Región Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESTRUCTURAS METÁLICAS SEVENTH WELDER LIMITADA | SEVENTH WELDER LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.479.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTRUCTURAS METÁLICAS SEVENTH WELDER LIMITADA | SEVENTH WELDER LTDA.
RUT 77619509K
H & A INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA SPA | BEMORARQ
RUT 779059235
SOCIEDAD CONTRATISTA Y OBRAS MENORES SIETE LAGOS SPA | CONSTRUCTORA SIETE LAGOS SPA
RUT 776297712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE OFICINA EN LA INSPECCIÓN COMUNAL DEL TRABAJO DE VILLARRICA | 1 Unidad | CLP 2.479.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.