Resultado de licitación
MEDALLAS Y TROFEOS PARA PREMIACIÓN INTERESCUELAS
Código f4927b11-9395205 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.880
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA
RUT 77028855K
J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.
RUT 965496203
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDALLAS Y TROFEOS PARA PREMIACIÓN DEL CAMPEONATO INTERESCUELAS MATRICES AÑO 2024 | 1 Unidad no definida | CLP 1.100.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.