← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPLEMENTO PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESCUELA PUENTE EL ALA COMUNA SAN NICOLÁS

Código f4941f6a-9423770 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA | JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA

Monto adjudicado
CLP 26.928.096
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA | JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA

RUT 156719811

Ganador

JORMA Ingeniería y Construcción Ltda | CONSTRUCTORA JORMA

RUT 770186870

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE PERIMETRAL DIDÁCTICO, BARANDAS METÁLICAS, RETIRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. EL PROVEEDOR DEBDE OFERTAR POR LA TOTALIDAD DE REQUERIMIENTOS SOLICITADOS. DE LO CONTRARIO, QUEDARÁ FUERA DE BASE1 GlobalCLP 26.928.096

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4941f6a-9423770? | GanaLicitaciones.cl