Resultado de licitación
SERVICIO DE PRESTACIONES EN ONCOLOGÍA
Código f497096f-9523582 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Clinica Vespucio S.A. | Clínica Vespucio
- Monto adjudicado
- CLP 60.268.800
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Clinica Vespucio S.A. | Clínica Vespucio
RUT 968989804
RED ONCOSALUD | INSTITUTO DEL CÁNCER REDSALUD
RUT 761813269
SOCIEDAD ONCOVIDA S A | Oncovida
RUT 995980703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRESTACIONES DE ONCOLOGÍA | 1 Unidad | CLP 60.268.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.