← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DATA CENTER

Código f4974adc-9656501 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OPTIMIZA SEGURIDAD SPA | optimiza seguridad spa 2

Monto adjudicado
CLP 33.300.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPTIMIZA SEGURIDAD SPA | optimiza seguridad spa 2

RUT 768546517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “DATA CENTER PARA EL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO1 UnidadCLP 33.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4974adc-9656501? | GanaLicitaciones.cl