← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION PARA SALA DE MUSCULACION

Código f49aa8ae-9411242 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis

Monto adjudicado
CLP 2.394.858
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis

RUT 133161341

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION PARA SALA DE MUSCULACION MUNICIPAL1 UnidadCLP 2.394.858

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f49aa8ae-9411242? | GanaLicitaciones.cl