← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 1.000 CANASTAS DE ALIMENTOS

Código f49b3395-9224670 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

Monto adjudicado
CLP 21.593.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Talagante requiere la adquisición de 1.000 canastas de alimentos (con 18 tipos de alimentos), para la bodega del Departamento Social de la Dirección de Desarrollo Comunitario.1 GlobalCLP 21.593.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f49b3395-9224670? | GanaLicitaciones.cl