Resultado de licitación
Adquisición de Licencia Software Nostrasnoche para la Universidad de Atacama
Código f49b53a5-9237660 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA INFORMÁTICA MACRO INTELLIGENCE LIMITADA | Macro Intelligence
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA INFORMÁTICA MACRO INTELLIGENCE LIMITADA | Macro Intelligence
RUT 777827022
NOTRASNOCHES GESTION SPA | Notrasnoches Gestion SpA
RUT 763534472
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licencia Software de Remuneraciones Nostrasnoche | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.