Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA DEPENDENCIAS CMVM
Código f49cb98e-9621017 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.169.853
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
SERVIR SPA | SERVIR SPA
RUT 783101912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación contempla la contratación del servicio de aseo para inmuebles dependientes de la Corporación Municipal de Viña del Mar | 1 Unidad | CLP 8.169.853 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.