← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LABORATORIO DE INGLES PARA ESCUELA G-911 LA LEYENDA.

Código f49e1738-9181670 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

RUT 789530408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LABORATORIO DE INGLES PARA ESCUELA G-911 LA LEYENDA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f49e1738-9181670? | GanaLicitaciones.cl