Resultado de licitación
ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES MAS SONRISAS SP2422
Código f49fe1d5-9174277 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS ODONTOLOGICOS HERDENT LIMITADA | RICHARD ARMANDO
- Monto adjudicado
- CLP 153.918.240
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS Y SERVICIOS ODONTOLOGICOS HERDENT LIMITADA | RICHARD ARMANDO
RUT 765341655
EDUARDO FELIPE NICOLÁS GATICA BALZER | Eduardo felipe nicolas
RUT 165891945
Juan Eduardo | "Clínica Dental Seis"
RUT 763283372
KATHERINE MARIBEL | Clínica Odontologica Villota
RUT 765784948
odontologia contemporanea | odontologia contemporanea
RUT 768457204
SOCIEDAD COMERCIAL CLINICA ODONTOLOGICA EVOLUCION SPA | Clinica Dental Evolución
RUT 763633780
SOCIEDAD DENTAL SILVA POBLETE SPA | BAFER Odontologia
RUT 773241988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ALTA ODONTOLÓGICA INTEGRAL MÁS SONRISAS” PARA USUARIAS DE CESFAM CURICÓ CENTRO, CESFAM COLÓN, CESFAM LOS NICHES | 140 Unidad | CLP 268.888 |
| “ALTA ODONTOLÓGICA INTEGRAL MÁS SONRISAS” PARA USUARIAS DE CESFAM MIGUEL ÁNGEL, CESFAM BETTY M., CESFAM SARMIENTO | 140 Unidad | CLP 293.000 |
| “ALTA ODONTOLÓGICA INTEGRAL MÁS SONRISAS” PARA USUARIAS DE JUNJI-INTEGRA, SERNAMEG, OF. MUJER, PRODEMU, MIDESO, MINVU. | 140 Unidad | CLP 268.640 |
| “ALTA ODONTOLÓGICA INTEGRAL DE HOMBRES (Ex programa HER)” PARA USUARIOS DE LOS 6 CESFAM DE LA COMUNA E INSTITUCIONES EXTERNAS. | 140 Unidad | CLP 268.888 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.