← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROCESAMIENTO DIAGNOSTICO DE BIOPSIAS

Código f4a07bf2-9661050 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó IPAT | LABIPAT

Monto adjudicado
CLP 47.000
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IPAT | LABIPAT

RUT 762672200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROCESAMIENTO DIAGNOSTICO DE BIOPSIAS, SEGUN DETALLE SEÑALADO EN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 47.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4a07bf2-9661050? | GanaLicitaciones.cl