Resultado de licitación
IDDOC N° 796115 PVC PARCIALIZADO
Código f4a0805c-9439784 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 4.278.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PVC PARCIALIZADO, LIENZOS, PASACALLES, POSTERAS, PALOMAS IMPRESOS SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, SE DEBE ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA, FORMULARIOS 1 Y 2 FIRMADOS.(el cuadro del segundo anexo completo) | 1 Unidad | CLP 4.278.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.