Resultado de licitación
Material trabajo Emprendamos Semilla y 2025
Código f4a25c67-9502371 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 41.876.334
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Gráficos Quilicura S. - Casa Matriz
RUT 901060002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión, diseño y despacho de material de trabajo Emprendamos 2025. | 1 Unidad | CLP 41.876.334 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.