Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CAMARINES ESTADIO CALERA DE TANGO CÓDIGO SUBDERE 1-C-2022-997
Código f4a2d461-9228934 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 62.177.888
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA
RUT 778581108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CAMARINES ESTADIO CALERA DE TANGO CÓDIGO SUBDERE 1-C-2022-997. Ingresar Valor Neto | 1 Global | CLP 62.177.888 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.