Resultado de licitación
Servicio de manejo integral de plagas y/o sanitización de jardines infantiles región Arica y Parinacota 2025.
Código f4a3713c-9565761 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Arica-Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
- Monto adjudicado
- CLP 3.240.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
RUT 771352308
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar los servicios de manejo integral de plagas y/o sanitización de jardines infantiles y oficinas regionales de la Región de Arica y Parinacota, de conformidad a lo señalado en las presentes bases administrativas y a las especificaciones indica | 1 Unidad | CLP 3.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.