Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA PARA LEVANTAMIENTO REGISTRO Y VALORIZACION DE INVENTARIO DE ACTIVOS FIJOS E INTANGIBLES DE SLEP ATACAMA
Código f4a38b79-9545008 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
RUT 761390058
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
IPAMAS SPA | IPAMAS SpA
RUT 779018377
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
TINSA | TINSA
RUT 969073501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA PARA LEVANTAMIENTO, REGISTRO Y VALORIZACION DE INVENTARIO DE ACTIVOS FIJOS E INTANGIBLES DE SLEP ATACAMA | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.