← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA EPP FUNCIONARIOS CAD Y NO CAD

Código f4a467ff-9677280 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.361.520
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

RUT 778588897

Ganador

COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

RUT 795531009

COMERCIALIZADORA AUTANA SPA | AUTANA SPA

RUT 780340266

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

EMPRESA FANTASÍA TAN FEM SPA | EMPRESA FANTASIA TAN FEM SPA

RUT 778659468

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

Importadora y Comercial NATMOR Ltda. | Natmor Ltda.

RUT 760385212

INTEREX SPA | Interex

RUT 778948834

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

SAFETOP SPA | PROTEK

RUT 782097067

Seguridad Industrial SPA | Max Service SpA

RUT 767567685

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHALECO GEÓLOGO REFLECTANTE NARANJO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.274 UnidadCLP 25.900
CHALECO GEÓLOGO REFLECTANTE VERDE LIMÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES. 190 Unidad70 UnidadCLP 25.900
PRIMERA CAPA IGNIFUGA , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.8 UnidadCLP 56.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4a467ff-9677280? | GanaLicitaciones.cl