← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA APRECIACIÓN DE MÚSICA NACIONAL PAMN 2025

Código f4a50a88-9532245 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

Monto adjudicado
CLP 36.490.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

RUT 778401487

Ganador

EVENTOS CHESTER IVÁN PEÑA YÁÑEZ E.I.R.L. | TRIUNFO EIRL

RUT 763474046

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

SONIA MAGDALENA SANHUEZA CARRASCO | Tékne

RUT 74076777

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL E IMPLEMENTACIÓN LOGÍSTICA PARA LA REALIZACIÓN DE CICLOS DE MEDIACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE MÚSICA NACIONAL 20251 UnidadCLP 36.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4a50a88-9532245? | GanaLicitaciones.cl