Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CABINAS DE VOTACIÓN PARA PROCESO
Código f4a578d0-9398599 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.589.200
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa
RUT 764800834
CARPAS Y EVENTOS SPA | Producciones H y M
RUT 778371154
CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA
RUT 775284048
EISEN LIMITADA | EISEN
RUT 772758030
FABRICACION DE DUCTOS RIGIDOS Y ESTRUCTURAS DUC-RED SPA | Ingeniería ECD
RUT 767663137
INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS
RUT 774119914
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MAXIMO ANTONIO SANCHEZ CANTILLANAS | ALUMINIOS SANCHEZ
RUT 217975395
MOBLIER SPA | MOBLIER
RUT 778159236
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
TRANSPORTE FYR LTDA | TRANSPORTE FYR LTDA
RUT 762313634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 200 cabinas de votación estándar | 200 Unidad | CLP 48.420 |
| 60 cabinas de votación para personas con movilidad reducida. | 60 Unidad | CLP 48.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.