← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HOSTING DEDICADO PARA SITIOS WEB MUNICIPALES

Código f4a59bda-9402293 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

Monto adjudicado
CLP 72.151.200
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

RUT 764392299

LIVISTER CHILE SPA | IFX / NETGLOBALIS

RUT 776228419

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“HOSTING DEDICADO PARA SITIOS WEB MUNICIPALES”1 UnidadCLP 72.151.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4a59bda-9402293? | GanaLicitaciones.cl