← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA DE HORMIGON LABORATORIO DEL EDIFICIO DE INGENIERIA CIVIL EN MINAS Y CUBIERTA DEL SEGUNDO PISO DEL EDIFICIO FACULTAD, EN CAMPUS CURICO, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código f4a6b101-9544309 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

Monto adjudicado
CLP 2.981.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

FULL WALL SPA | Full Wall spa

RUT 769973036

Ganador

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | Constructora Santa Julieta

RUT 69463983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA DE HORMIGON LABORATORIO DEL EDIFICIO DE INGENIERIA CIVIL EN MINAS Y CUBIERTA DEL SEGUNDO PISO DEL EDIFICIO FACULTAD, EN CAMPUS CURICO, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 2.981.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4a6b101-9544309? | GanaLicitaciones.cl