← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVCIO DE TRANSPORTE PARA PERSONAL A ELECCIONES 16NOV2025

Código f4a71b2b-9596065 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento N° 8 Chiloé - R Nº 8 · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERGIO | BUSES BELEN

Monto adjudicado
CLP 9.400.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO | BUSES BELEN

RUT 768054193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL PARA ELECCIONES PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS A REALIZARSE EL 16NOV20251 UnidadCLP 9.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4a71b2b-9596065? | GanaLicitaciones.cl