Resultado de licitación
ARRIENDO DE TOLDOS MOBILIARIO Y VALLAS EXPOMIMBRE 2025
Código f4a808be-9489933 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.598.550
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Toldos del Valle | Toldos del Valle
RUT 763304809
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de toldos, mobiliario y vallas papales, con instalación y retiro, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas anexas. | 1 Global | CLP 33.598.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.