Resultado de licitación
MANTENCION DE TECHUMBRE POSTA DE CATO
Código f4a99f3c-9258841 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ÑUBLE SPA | Detodounpoco
- Monto adjudicado
- CLP 1.699.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ÑUBLE SPA | Detodounpoco
RUT 775776188
CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA | CONSTRUCCIONES NEIRA Y GUTIERREZ LTDA
RUT 767473265
INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
RUT 777613987
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO
RUT 768486042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar servicios para MANTENCIÓN DE TECHUMBRE DE POSTA DE CATO DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN”. b) Que, los servicios requeridos son fundamentales para mantener los procedimientos, desarrollo de las funciones | 1 Unidad | CLP 1.699.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.