← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS SOME CESFAM VICTOR MANUEL FERNANDEZ CONCEPCIÓN

Código f4a9a9b5-9343785 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | ADMINISTRACION DE FONDOS · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES

Monto adjudicado
CLP 20.368.400
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES

RUT 776317845

CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

RUT 765759048

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ABARCA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ABARCA SPA

RUT 771881599

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de las obras civiles para el proyecto denominado “MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS SOME CESFAM VICTOR MANUEL FERNANDEZ CONCEPCIÓN”, de acuerdo a los documentos adjuntos.1 UnidadCLP 20.368.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4a9a9b5-9343785? | GanaLicitaciones.cl