Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE DETECCIÓN Y EXTINCIÓN DE INCENDIO PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS.
Código f4aa8b14-9345812 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
H&O SPA | H&O SPA
RUT 77147439K
jose | Tercam
RUT 768444765
Mauricio Ivan | SEGPROJECT
RUT 761648314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE DETECCIÓN Y EXTINCIÓN DE INCENDIO PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS. | 1 Global | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.