Resultado de licitación
ACTIVIDAD RECREATIVA
Código f4ab4804-9464356 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS SPA | PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS
- Monto adjudicado
- CLP 2.404.500
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS SPA | PARQUE DE DIVERSIONES ANTU CIRCUS
RUT 774542086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -ACTIVIDAD RECREATIVA PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE HUALPEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. -ADJUNTAR COTIZACION CON DETALLE DE LO OFERTADO | 1 Unidad no definida | CLP 2.404.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.