← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN MICROSCOPIO MOVIL Y COPAS OCULARES CON ANILLO DE ROSCA

Código f4ac91b5-9490724 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OFTOMED S.A. | OFTOMED

Monto adjudicado
CLP 4.145.266
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN MICROSCOPIO MOVIL Y COPAS OCULARES CON ANILLO DE ROSCA, CONFORME REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO1 UnidadCLP 4.145.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4ac91b5-9490724? | GanaLicitaciones.cl