← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA USO EN SALA DE ESPECIALIDADES, LICEO TECNICO BICENTENARIO LOS ANGELES

Código f4b0f70a-9314056 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

Monto adjudicado
CLP 3.735.351
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO

RUT 764761766

Ganador

V - MOCCS | V - MOCCS

RUT 772357028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE LIBRERÍA PARA USO EN SALA DE ESPECIALIDADES, LICEO TECNICO BICENTENARIO LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 3.735.351

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.