← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA PARA CONFECCIÓN Y MEJORAMIENTO DE AREAS VERDES. - Readjudicada en Id 1736-489-R124

Código f4b10452-9281666 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.624.448
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de Ferretería1 UnidadCLP 3.624.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4b10452-9281666? | GanaLicitaciones.cl