← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 01 CAMIONETA

Código f4b58ab1-9669856 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS SANTA MAGDALENA SPA | CyS Santa Magdalena

Monto adjudicado
CLP 14.190.000
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS SANTA MAGDALENA SPA | CyS Santa Magdalena

RUT 780129980

Ganador

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAMIONETA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL PLIEGO DE CONDICIONES.1 GlobalCLP 14.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4b58ab1-9669856? | GanaLicitaciones.cl