Resultado de licitación
SERVICIO REPARACION VIVIENDAS HABITABILIDAD
Código f4b67486-9376429 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus
- Monto adjudicado
- CLP 27.230.985
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
RUT 105732147
LUIS RAMÓN PADILLA MIRANDA | SLP SERVICIOS
RUT 15108611K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN DE VIVIENDAS A USUARIOS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD NANCAGUA, CONVENIO 2023. VER BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 27.230.985 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.