← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FDOS. INT. SERVICIO DE MANTENIMIENTO REPARACIÓN Y PINTADO DEL CASINO DE SUBOFICIALES DE ESTA UR.

Código f4b77d90-9126721 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Escolta Presidencial N° 1 Granaderos · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.545.118
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA

RUT 775923237

Ganador

CRICII SPA | CRICII

RUT 776931217

EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC

RUT 775858443

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

JUAN CARLOS VEGA IBACACHE | CONSTRUCCIONES JCVI

RUT 106276102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento, reparación y pintado del Casino de Suboficiales, de acuerdo a requerimientos técnicos.1 UnidadCLP 8.545.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4b77d90-9126721? | GanaLicitaciones.cl