← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MARCAPASO BICAMERAL Y ELECTRODOS

Código f4b7ca7d-9124361 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS, EQUIPOS Y PRODUCTOS PARA LA MEDICINA, LABORATORIOS Y LA IND | ARLAB S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.050.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTICULOS, EQUIPOS Y PRODUCTOS PARA LA MEDICINA, LABORATORIOS Y LA IND | ARLAB S.A.

RUT 760449598

Ganador

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARCAPASOS BICAMERAL CON SENSOR DE ADAPTACION, 48 MM ANCHO X 44 MM DE ALTO EQUIVALENTE A MODELO EVITY 6 DR-T (COD INTER 050501070217)1 UnidadCLP 690.000
ELECTRODO VENTRICULAR FIJACION ACTIVA COD INTER 404030400171 UnidadCLP 180.000
ELECTRODO AURICULAR FIJACIÓN ACTIVA COD INTER 404030400181 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4b7ca7d-9124361? | GanaLicitaciones.cl