Resultado de licitación
DISEÑO PAVIMENTO CALLES LOS JAZMINES Y LOS HELECHOS EL SANTO COMUNA DE TOMÉ
Código f4ba3f5d-9114752 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANFIC CONSULTORES SPA | ANFIC CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.509.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANFIC CONSULTORES SPA | ANFIC CONSULTORES SPA
RUT 772989962
AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS | AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS
RUT 774783903
GERALD ANTONIO GONZÁLEZ RIVERA | Gerald González Rivera
RUT 160101156
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera el diseño del pavimento y aguas lluvia del sector indicado en TTR. | 1 Unidad | CLP 10.509.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.