Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO CERAMICAS CONAF MAÑIHUALES
Código f4ba686a-9249487 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Provincial Aysen · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OBRAS MENORES GAVINO BAIGORRIA E.I.R.L. | SERVICIOS RIO BACKER
- Monto adjudicado
- CLP 1.899.996
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OBRAS MENORES GAVINO BAIGORRIA E.I.R.L. | SERVICIOS RIO BACKER
RUT 778375532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE CERAMICAS DE PISO EN OFICINA CONAF VILLA MAÑIHUALES, | 1 Unidad | CLP 1.899.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.