Resultado de licitación
Impresión e Instalación de elementos gráficos para Vitrinas de objetos destacados del Museo Nacional de Historia Natural
Código f4ba76b8-9630338 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDC SERVICIOS SPA | EDC Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 2.285.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDC SERVICIOS SPA | EDC Servicios
RUT 774192824
LAS HERMANAS SPA | Studiogroup
RUT 778237784
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vitrinas Norte y Sur | 1 Unidad | CLP 2.285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.