Resultado de licitación
ESCUELA FORMACIÓN PARA LA MICRO Y PEQUEÑA EMPRESA
Código f4baeecd-9228628 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FCVE | FCVE
- Monto adjudicado
- CLP 80.441.230
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FCVE | FCVE
RUT 73112700K
MJU CAPACITACIONES SPA | MJU Capacitaciones
RUT 776955787
UNIVERSIDAD SEK | UNIVERSIDAD SEK
RUT 716186008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCUELAS DE FORMACIÓN PARA LA MICRO Y PEQUEÑA EMPRESA 2023- LÍNEA 1 MACROZONA CENTRO | 2 Unidad | CLP 32.220.615 |
| ESCUELAS DE FORMACIÓN PARA LA MICRO Y PEQUEÑA EMPRESA 2023- LÍNEA 2 MACROZONA SUR | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
| ESCUELAS DE FORMACIÓN PARA LA MICRO Y PEQUEÑA EMPRESA 2023- LÍNEA 3 MACROZONA METROPOLITANA | 2 Unidad | CLP 32.220.615 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.