Resultado de licitación
CABLEADO ESTRUCTURADO DE DATOS Y EQUIPAMIENTO WIFE
Código f4bb656c-9242898 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 8.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos
RUT 762947838
MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES
RUT 165321561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABLEADO ESTRUCTURADO DE DATOS Y EQUIPAMIENTO WIFI CESFAM VICTORIA CHORRILLOS N°1910,SEGÚN FORMULARIO N°3"OFERTA ECONÓMICA".INGRESAR EN EL PORTAL VALOR DE $1 EXPRESADO EN PESOS CHILENOS,SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 8.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.