Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos para la actividad “Día del Campesino y Campesina 2025: Recordando Tradiciones y Sembrando Futuro.
Código f4bd12bb-9554729 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
- Monto adjudicado
- CLP 20.499.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
RUT 770731658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos y otros requerimientos para la realización de la actividad “Día del Campesino y la Campesina 2025: Recordando Tradiciones y Sembrando Futuro”, que se llevará a cabo en la comuna de San Pedro de Atacama, conforme a lo esta | 1 Global | CLP 20.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.