← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MOBILIARIO URBANO

Código f4bd4888-9382842 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

Monto adjudicado
CLP 1.850.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT MOBILIARIO URBANO PARA REPOSICIÓN SEDE SOCIAL BANDA INSTRUMENTAL DE LA COMUNA DE MAULLIN , SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4bd4888-9382842? | GanaLicitaciones.cl