← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN TRIMESTRAL PREVENTIVA SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN EDIFICIO DE CORTE DE APELACIONES Y JUZGADOS DE LETRAS DE TALCA

Código f4c0c39e-9509879 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

Monto adjudicado
CLP 1.095,95
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero

RUT 764067770

Ganador

INSTAPLAN SUR S.A. | INSTAPLAN SUR S.A.

RUT 762073919

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN TRIMESTRAL PREVENTIVA SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN EDIFICIO DE CORTE DE APELACIONES Y JUZGADOS DE LETRAS DE TALCA POR EL PERIODO DE 24 MESES1 UnidadCLP 1.095,95

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4c0c39e-9509879? | GanaLicitaciones.cl