← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO JARDINES INFANTILES COLTAUCO 2025

Código f4c1a74a-9490253 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis

Monto adjudicado
CLP 43.995.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis

RUT 139421868

KYPSIA GENOVEVA MEDINA ARCE | kypsia genoveva

RUT 97289271

Ganador

MAURICIO ANTONIO SOTO CANTILLANA | Transportes Mauricio Soto.

RUT 162532111

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado niños y niñas Jardín Infantil Amanecer, sector Rinconada de Parral. Furgón capacidad 20 pasajeros.210 UnidadCLP 45.000
Traslado niños y niñas Jardín Infantil Cuncunita, Sector Rinconada de Idahue. Furgón capacidad 15 pasajeros.210 UnidadCLP 46.000
Traslado niños y niñas Jardín Infantil Los Enanitos, sector Lo de Cuevas. Furgón capacidad 15 pasajeros.210 UnidadCLP 45.000
Traslado niños y niñas Jardín Infantil Nido de Sueños, Sector San Luis. Furgón capacidad 25 pasajeros.210 UnidadCLP 73.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4c1a74a-9490253? | GanaLicitaciones.cl