← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 86-26 SER. DE MANTENCIÓN PLANTA DE AGUA TRATA

Código f4c23fe3-9681656 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SIAC INGENIERIA SPA | Siac Ingenieria Spa

Monto adjudicado
CLP 33.536.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIAC INGENIERIA SPA | Siac Ingenieria Spa

RUT 76679310K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento de Planta de agua tratada Barros Arana 820, frecuencia Trimestral8 UnidadCLP 2.096.000
Mantenimiento de Planta de agua tratada Erasmo Escala 750, frecuencia Trimestral8 UnidadCLP 2.096.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4c23fe3-9681656? | GanaLicitaciones.cl